Установка Android на Orange Pi

• 32

@Dostal прочёл, похоже что надо делать i2s dac или брать expansion board . Можно ещё на андройде попробовать SoundAbout. Если у тебя будут подвижки по этому делу сообщи по возможности.

• 33

Как поменять язык с китайского?

• 34

как на телефоне

• 35

В общем, записать образ на карточку не такая уж легкая задача:

• на двух разных ноутах с Win 10 Phoenix Card выдает ошибку “Card preprocess Failed !228” на этапе “Formatting the card”, причем такое возникает как при подключении через слот для карт памяти, так и при подключении через 4G-свисток
    • На ПК с Win7 через свисток ошибка как у cardov:
      [MBR ] Burn Sucess
      [BootLoader] Burn Sucess
      Error
      Но на том же ПК удалось успешно записать на карту памяти, если подключить ее через фотик (!).

Также вопрос, после подлючения к Wi-Fi прилетело обновление, после которого почти всё перестало запускаться, может ли быть, что не хватило места? Судя по данным андроида, там достаточно маленький системный раздел

• 36

что то сумел запустить на андроиде (фильм или приожение )

• 37

это был вопрос ))))

• 38

@ken Такая ошибка часто выскакивает. Могу посоветовать запускать Phoenix Card с правами админа и при ошибке сразу повторять попытку, должно в итоге пройти без ошибок.

• 39
    Эта запись удалена!

• 40

Добрый день, пытаюсь установить на orange pi pc2 android, но при установке появляется такая надпись Load Cardtool failed. Что только я не делал, флешку менял, другую версию программы скачивал. Ничего не помогает.

• 41

@milovanos через что пишете флешку?

• 42

@Bob через phoenix

• 43

@milovanos через кард ридер или через sd слот в ноутбуке?

• 44

@Bob пробовал и так и сяк и другой комп и другую флешку

• 45

@milovanos нужно попробовать переустановить драйвер кард ридера, я пользовался driver pack solution, мне помогало

• 46

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь запустить Orange Pi Lite2.
    Записываю Андройд через Phoenix Card (режим стартап) - никакой реакции! Диод не горит. Блок питания - родной от завода.
    На другие системы никак не реагирует.
    Если записываю через Phoenix Card (режим Product) - диод непрерывно моргает красным цветом.
    В чем может быть проблема??
    SD-карта Sundisk 10класс

Похоже, подключение к PiBoard было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.