Установка Android на Orange Pi

Как поменять язык с китайского?

как на телефоне

В общем, записать образ на карточку не такая уж легкая задача:

• на двух разных ноутах с Win 10 Phoenix Card выдает ошибку “Card preprocess Failed !228” на этапе “Formatting the card”, причем такое возникает как при подключении через слот для карт памяти, так и при подключении через 4G-свисток
  • На ПК с Win7 через свисток ошибка как у cardov:
    [MBR ] Burn Sucess
    [BootLoader] Burn Sucess
    Error
    Но на том же ПК удалось успешно записать на карту памяти, если подключить ее через фотик (!).

Также вопрос, после подлючения к Wi-Fi прилетело обновление, после которого почти всё перестало запускаться, может ли быть, что не хватило места? Судя по данным андроида, там достаточно маленький системный раздел

что то сумел запустить на андроиде (фильм или приожение )

это был вопрос ))))

@ken Такая ошибка часто выскакивает. Могу посоветовать запускать Phoenix Card с правами админа и при ошибке сразу повторять попытку, должно в итоге пройти без ошибок.

This post is deleted!

Добрый день, пытаюсь установить на orange pi pc2 android, но при установке появляется такая надпись Load Cardtool failed. Что только я не делал, флешку менял, другую версию программы скачивал. Ничего не помогает.

@milovanos через что пишете флешку?

@Bob через phoenix

@milovanos через кард ридер или через sd слот в ноутбуке?

@Bob пробовал и так и сяк и другой комп и другую флешку

@milovanos нужно попробовать переустановить драйвер кард ридера, я пользовался driver pack solution, мне помогало

Подскажите, пожалуйста, пытаюсь запустить Orange Pi Lite2.
Записываю Андройд через Phoenix Card (режим стартап) - никакой реакции! Диод не горит. Блок питания - родной от завода.
На другие системы никак не реагирует.
Если записываю через Phoenix Card (режим Product) - диод непрерывно моргает красным цветом.
В чем может быть проблема??
SD-карта Sundisk 10класс

При попытке загрузить образ в программу, пишет:
Script NOT found Please use new version image!